Верхний баннер
17:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:51, 20 августа 2011

Расследование дела главы Краснокамского района завершено

Уголовное дело в отношении главы Дмитрия Маркелова, а так же Андрея и Татьяны Фомкиных направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, бывшему главе района Дмитрию Маркелову инкриминируют получение взятки. А Андрея и Татьяну Фомкиных обвиняют в даче взятки должностному лицу. Уголовное дело в отношении Дмитрия Маркелова было возбуждено в январе. По версии следствия, чиновник получил 400 тысяч рублей за выделение в аренду трёх земельных участков. Сам Маркелов  утверждает, что полученные деньги взял в долг. На время следствия чиновник был отстранён от должности.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
803
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.