Верхний баннер
04:45 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:38, 08 сентября 2011

Проверка мэрии выявила аренду 10 автомобилей фиктивной компанией

Теги: коррупция

Это показала проверка контрольно-аналитического департамента городской администрации. В 2007-2008 годах департамент имущественных отношений через балансодержателей передал 10 автомобилей в аренду компании «Сфера». Стоимость машин составляла более 13 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе мэрии, фирма указала фиктивные данные ИНН и расчётный счёт. У директора компании оказались несуществующие имя, фамилия, отчество и место получения паспорта.


За переданные в аренду автомобили департамент не получал арендных платежей и не принимал мер к их взысканию. В течение полугода вся арендованная фирмой техника была списана, а деньги не получены и к настоящему моменту. Материалы проверки направлены для рассмотрения в правоохранительные органы.

«Эхо Перми»


Обсуждение
795
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.