Верхний баннер
22:57 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:56, 17 октября 2011

Краевые власти приняли перинатальный центр с "недоделками"

Как пишет в блоге губернатор Олег Чиркунов, идёт подготовка лицензирования центра. «Объект по ощущениям красавец», - отмечает губернатор, при этом уточняя, что по культуре строительства «небрежностей и недоделок масса». Уведомление о завершении строительства и начале сдачи объекта в Госстройнадзор было направлено 14 октября. При этом в ведомстве могут рассматривать уведомление от 10 дней до месяца.

Напомним, строительство перинатального центра стало одним из самых известных среди проблемных пермских строек. В марте Владимир Путин раскритиковал губернатора Олега Чиркунова за срыв сроков возведения, после этого руководство региона перешло к управлению стройкой в ручном режиме. Строительству сопутствовало и возбуждение уголовного дела о нарушениях при проектировании перинатального центра. Накануне истечения сроков строительства министр здравоохранения Татьяна Голикова высказала опасения, что работы в Перми не будут завершены. Пресс-служба губернатора опровергла слова министра, заявив, что объект будет сдан к сроку. При этом не сообщается, когда перинатальный центр примет первых пациентов.

«Эхо Перми»


Обсуждение
876
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.