Верхний баннер
08:45 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:03, 15 ноября 2011

Дело о перинатальном центре будет передано в суд на этой неделе

Прокуратура Ленинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу Натальи Мишлановой, бывшего директора ГКУ «Управление капитального строительства Пермского края». Именно эта организация выступила заказчиком возведения перинатального центра в Камской долине. Наталья Мишланова обвиняется в злоупотреблении полномочиями.

 

По версии следствия, чиновница подписала фиктивный акт о приемке работ. По этим документам субподрядчик, компания «Ветлан-комфорт», получила свыше 125 млн рублей из федерального и краевого бюджета за фактически не выполненные работы. Напомним, сроки сдачи перинатального центра в эксплуатацию неоднократно сдвигались. Около месяца назад глава краевого правительства Валерий Сухих озвучил новую дату – 1 декабря. В настоящее время в центре начала работу поликлиника.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1008
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.