Верхний баннер
23:58 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:36, 13 января 2012

Бизнесмен Эдуард Каравацкий освобождён из СИЗО

Теги: бизнес, суд

После 8 месяцев содержания под стражей пермский бизнесмен Эдуард Каравацкий вышел на свободу, сообщает «Новый компаньон». Эту информацию «Эху» подтвердили в прокуратуре Ленинского района. Суд изменил меру пресечения Каравацкому после того, как его дело было отправлено в прокуратуру для устранения недостатков.

Напомним, Эдуарда Каравацкого обвиняют в мошенничестве на сумму 17 миллионов рублей. По версии следствия, фирма ООО «НВР-инвест», принадлежавшая Каравацкому, незаконно вернула из бюджета НДС, предъявив налоговые декларации с неверными сведениями. Защита предпринимателя настаивает на его невиновности.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1128
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.