Верхний баннер
22:05 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:01, 17 января 2012

Для крещенских купаний в Перми подготовлено шесть купелей

Теги: Крещение

В мэрии сообщили уточненную информацию о местах организованных крещенских купаний в Перми. В ночь с 18 на 19 января, во время празднования Крещения Господня, на территории города будет организовано шесть купелей: в Кировском районе - на правом берегу Камы у храма святого князя Владимира (ул. Кировоградская, 194); три купели будут обустроены на Мотовилихинском пруду со стороны ул. Мостовой. В Ленинском районе - две купели откроются на городском пляже на правом берегу Камы.
Необходимые меры безопасности в этих местах будут предприняты с 23:00 18 января до 04:00 19 января.
В Ленинском районе на левом берегу Камы в районе порта Пермь купель невозможно организовать из-за недостаточной толщины льда (менее 10 см). Для обеспечения безопасности там будут дежурить сотрудники службы спасения и полиции.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
772
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.