Верхний баннер
08:20 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:32, 18 января 2012

В районе порта Пермь крещенские купания проводить запрещено

Теги: Крещение

На левом берегу Камы в районе порта Пермь купель невозможно организовать из-за недостаточной толщины льда – она составляет менее 10 см. Выходить на такой лед опасно для жизни. В предыдущие года иордань там была, однако нынче для оборудования места для купания лед недостаточно окреп. В районе порта Пермь будет выставлен пост сотрудников полиции и краевой службы спасения для обеспечения безопасности и недопущения  выхода на лед людей.

Всего в Пермском крае организовано 44 места купания в Крещенскую ночь. С 23 часов 18 января до  4 часов 19 января на них будут дежурить врачи, спасатели, инспекторы ГИМС, полиция.

Между тем, большинство (более 80 человек) проголосовавших на страничке «Эха Перми» в Facebook, не собираются принимать участие в священнодействии. С удовольствием окунутся около 30 человек. Остальные же пока размышляют. Всего в голосовании приняли участи более 130 человек. И оно еще продолжается.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
846
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.