Верхний баннер
19:46 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:03, 19 января 2012

Заксобрание выберет сенатора 2 февраля

Теги: политика

Как сообщил сегодня спикер Валерий Сухих, определить сенатора от Заксобрания необходимо в соответствующие сроки. Для этого депутаты соберутся на внеочередное заседание.
Напомним, после декабрьских выборов меняются представители губернатора и краевого парламента в Совете Федерации. Первым намерен стать бывший министр труда Александр Починок, который для этого избирается в сельский совет депутатов в Кишертском районе. Вторым может стать бывший мэр Перми Игорь Шубин, который уже представлял Заксобрание в Совете Федерации в 2011 году.

«Эхо Перми»


Обсуждение
594
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.