Верхний баннер
03:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:19, 26 января 2012

Квитанции с подозрительными счетами теперь можно приносить в библиотеки

Теги: ЖКХ

Краевая госинспекция вневедомственного контроля договорилась с объединением муниципальных библиотек и краевой библиотекой им. Горького о приеме квитанций за ЖКУ. Как сообщают в краевой администрации, жители края могут принести квитанции в ближайшую библиотеку. Сотрудники библиотек отсканируют квитанции и вместе с контактной информацией о заявителе направят их по электронной почте в ГИВК.
Цель акции - предотвратить рост тарифов на услуги ЖКХ. В инспекции создана рабочая группа, в состав которой вошли представители  сетевых, коммунальных компаний, энергетиков и чиновников мэрии. Напомним, решения РЭК о повышении тарифов на ЖКУ вступают в силу во втором полугодии, поэтому у управляющих компаний и ТСЖ оснований для увеличения платежей населения нет. Исключение – те дома, в которых жители сами решили увеличить тарифы на содержание и текущий ремонт.

«Эхо Перми»


Обсуждение
988
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.