Верхний баннер
01:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:35, 04 февраля 2012

Акция "За честные выборы" превратилась в акцию "Долой Путина"

После того, как «партийная» и «гражданская» колонны шествия соединились у органного зала, начался митинг «За честные выборы». Однако, по свидетельству корреспондента «Эха», митинг носил скорее «антипутинский» характер. Люди требовали не только отмены результатов выборов в Госдуму, но и отставки Путина. «Путина долой!» - пожалуй, самый популярный лозунг сегодняшней акции. Кроме того, речи выступающих больше были обращены на выборы 4 марта.

Акцию сегодня поддержали партии «Яблоко», «КПРФ», «Справедливая Россия». В ЛДПР напомню, решили провести свой митинг у мемориала Добровольческому Танковому корпусу.

На акции у Органного зала выступали члены «Совета 24 декабря», простые горожане и даже люди, приехавшие из Краснокамска. Попытался выступить и мужчина, представившийся членом «Единой России», но его освистали и не дали произнести речь.

Всего в миинге приняли участи около 1000 человек.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1838
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.