Верхний баннер
18:49 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:59, 16 февраля 2012

Дискуссия о связи искусства с политикой состоится в Перми

Теги: дискуссии

16 февраля в клуб любителей искусства и кино «Трамонтана» приглашает подебатировать на тему «Писатель и политика». Перед дискуссией участникам покажут документальный фильм «Захар», повествующий о частной и общественной жизни писателя Захара Прилепина. Участники мероприятия постараются определить, должна ли гражданская позиция писателя отражаться в его творчестве и возможно ли возрождение массового интереса к протестной литературе.
На встречу приглашены писатель и журналист Юрий Асланьян, поэт Иван Козлов, блогеры Антон Толмачев и Дмитрий Андреев. Откроет дискуссию председатель Пермской гражданской палаты Сергей Максимов. Внимание, было изменено место и время начала мероприятия. Дискуссия состоится в пермский арт-резиденции, по адресу ул. Орджоникидзе, 95 а, в 19:00, вход свободный.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
622
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.