Верхний баннер
22:27 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:35, 04 марта 2012

Один из пермских избирательных участков завершил свою работу в 13 часов

Как сообщил «Эху» доверенное лицо кандидата Геннадия Зюганова Владимир Гребенюк, комиссия № 3128, расположенная в пермском краевом госпитале для ветеранов войн на улице Горького завершила свою работу и выдала протокол об итогах голосования члену комиссии от КПРФ. На протоколе присутствуют печать комиссии и подписи её членов, время составления – 13 часов. По словам Владимира Гребенюка, закрытие участка ранее 20 часов возможно в некоторых случаях, например, когда список избирателей известен, и все они уже приняли участие в выборах. Всего на этом участке проголосовали 118 человек.

Ранее в эфире «Эха Перми» в данной новости со ссылкой на «Новый компаньон» ошибочно говорилось о комиссии в Пермском гарнизонном военном госпитале. Приносим извинения.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
675
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.