Верхний баннер
01:00 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:53, 04 марта 2012

Михаил Бабич привел пермский политический флешмоб в пример неудачных акций протеста

Сегодня полпред президента в ПФО заявил журналистам, что несанкционированные акции в регионах будут пресекаться. В частности, он отметил: «Акции протеста не должны проходить ради самих акций. Например, вчера в Пермском крае проходила «очень крупная» акция протеста «За честные выборы», в которой приняли участие аж 18 человек». Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород».
Напомним, накануне выборов в «день тишины» в Перми состоялся политический флешмоб. Основная цель акции – призвать молодых людей принять участие в выборах. На 5 марта поданы уведомления на проведение в Перми сразу 18 митингов, которые планируют как сторонники действующей власти, так и оппозиционеры. Самые массовые митинги ожидаются на эспланаде – у памятника «Единство фронта и тыла» и на месте бывшего Ледового городка.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
878
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.