Верхний баннер
20:19 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:37, 04 марта 2012

Представители движения "За честные выборы" стекла бить не собираются

Теги: выборы

Об этом нам рассказал член «Совета 24 декабря» Александр Григоренко.

- Все нормальные люди с активной жизненной позицией, а наверное они имели в виду их, сейчас заняты. Мы сейчас находимся на избирательных участках. Прежде всего мы наблюдаем за выборами для того, чтобы эти выборы прошли честно. Если эти спортсмены на самом деле хотят с нами пообщаться, ну, судя по их взглядам и настороженным улыбкам, то пожалуйста, пусть приходят в 18:00 5 марта к памятнику «Единство фронта и тыла».

 

По словам других членов движения «За честные выборы», никакие акции сегодня гражданская оппозиция проводить не собиралась.
Напомним, сегодня вечером около 300 молодых людей из федераций силовых видов спорта собрались на митинг у стен Заксобрания. Как заявил «Эху» один из организаторов митинга Максим Прохоров, они собрались, чтобы не допустить возможных выступлений оппозиции.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
824
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.