Верхний баннер
11:35 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:27, 05 марта 2012

В Прикамье спортсмены решили выяснить отношения на кулаках

Массовую драку в Краснокамске намеревались с одной стороны устроить боксеры, с другой – каратисты. Конфликт начался в одном из местных кафе между двумя молодыми людьми, но определить спортивное превосходство на месте они не смогли. В результате парни обратились за помощью к друзьям. Через некоторое время в поселке Мысы, где молодые люди планировали выяснить отношения,  скопилось огромное количество машин. Однако полицейские вовремя прибыли на место происшествия и пресекли массовую драку. После этого молодые люди разъехались в разных направлениях с места проведения встречи.
Вскоре оперативникам уголовного розыска стало  известно, что эти же люди планируют еще одну встречу  у кафе «Золотой олимп». Были задержаны 27 человек в кафе и возле автомобилей, припаркованных на улице. Участники конфликта подавать заявления друг на друга не стали, сообщают в краевом ГУ МВД.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1066
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.