Верхний баннер
03:48 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:07, 26 марта 2012

"Амкар" выиграл у "Краснодара" в гостях

Поединок завершился со счётом 0:1. Единственный засчитанный гол в матче состоялся уже на 4-й минуте. Мяч на свой счёт записал новичок "Амкара" – Мартин Якубко. Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин сразу после поражения своей команды поделился своими впечатлениями в эфире телеканала "НТВ-Плюс": «…не заслужили это поражение. Мы лучше играли, у нас было много моментов, а у них было только два момента — один они забили. Если хочешь выигрывать, нужно забивать. А у нас это сегодня не получилось». Миодраг Божович, наставник пермяков, выразил свои ощущения от игры фразой «счёт мог быть и другим, но удача была на нашей стороне».

Благодаря этой победе команда из Перми набрала очередные три очка и в турнирной таблице чемпионата страны, закрепилась на 12-й строчке и  уже на 6 очков оторвалась от самарских "Крыльев Советов".

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
813
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.