Верхний баннер
01:14 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:20, 27 марта 2012

Начальник Ленинского отдела полиции Перми не вернулся в свое кресло

Теги: полиция

ОП №6 УМВД по Перми возглавит подполковник Николай Коцофан. Приказ о его назначении подписал начальник ГУ МВД по Пермскому краю Юрий Валяев, сообщает «Новый компаньон».

Напомним, смене начальника в отделе полиции №6 УМВД по Перми предшествовал инцидент, получивший огласку в СМИ. Как сообщали источники «Эха» в силовых структурах, предыдущий начальник отдела, майор Максим Родионов, был задержан возле Центрального рынка в ночь на 19 февраля. По неофициальным данным, он в состоянии опьянения устроил драку с посетителями диско-бара и вступил в потасовку с прибывшим на место нарядом ППС. Ролик с участием человека в наручниках, похожего на Максима Родионова, был опубликован в Интернете и ряде СМИ.

«Эхо Перми»


Обсуждение
2024
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.