Верхний баннер
01:27 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:21, 27 марта 2012

Город готов к сильным снегопадам, заявляют в мэрии

Теги: дороги

О готовности Перми к уборке снега «Эху» сообщил заместитель начальника управления внешнего благоустройства Евгений Масалев.

 

- На сегодняшний день вся техника находится в круглосуточном дежурном режиме. Ждем. Готов город, по крайней мере, по отчетам. На сегодняшний день, не день, а час даже, в дежурном режиме находится около 160 единиц техники.

Евгений Масалев отметил, что при сильных снегопадах техника выйдет на работу и ночью. По словам чиновника, уборка будет проходить во всех районах города. Завтра утром пройдет проверка от администрации города. Все районные администрации были предупреждены об ожидаемых осадках.

Напомним, ГИС центр ПГУ сообщил, что сегодня начнется сильный снегопад и продлится до ночи. Сумма осадков составит от 6 до 12 мм за несколько часов. В среду ожидаются небольшие и умеренные осадки, ночью сильный снег. Всего за 27-28 марта в Перми выпадет до 19 мм снега.

«Эхо Перми»


Обсуждение
605
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.