Верхний баннер
12:59 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:52, 30 марта 2012

Полиция разрешила волонтерам раскрыть часть информации о похищении Ильи Ярополова

Как рассказала «Эху» координатор волонтерского отряда «Искатель» Светлана Неволина, правоохранительные органы разрешили раскрыть часть оперативной информации об обстоятельствах похищения Ильи Ярополова.
Имя мальчика действительно было изменено два года назад, раньше его звали Камиль Сабреков. Кроме того, в момент похищения в микрорайоне «Заводской» Краснокамска была замечена автомашина марки Kia темно-вишневого цвета с госномерами 16 региона (Татарстан). По мнению полицейских, этот автомобиль мог иметь отношение к похищению. Водителей, имеющих видеорегистраторы, которые в день похищения проезжали в этом микрорайоне или по трассе, просят просмотреть записи за 27 марта на предмет возможного попадания машины в кадр.
Правоохранительные органы обратились к волонтерам с просьбой еще раз проверить район. В этой связи координаторы волонтерского отряда обращаются к гражданам с просьбой подключиться к поискам. Сбор назначен сегодня на 14 часов у дома по улице Ленина, 9 Краснокамска.

Кроме того, ориентировки на похищенного в Краснокамске Илью Ярополова и возможную похитительницу размещены в православных храмах. Об этом  «Эху» сообщила руководитель отдела по социальному служению пермской епархии РПЦ Ольга Некрасова.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1784
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.