Верхний баннер
12:12 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:27, 23 апреля 2012

Прием заявлений от многодетных семей на получение земли начнется со 2 мая

Пункты приема будут открыты в каждом районе в отделах горкома соцзащиты населения. Как сообщают в мэрии, в Перми начинается формирование городского реестра многодетных семей, которые могут обратиться с заявлением о предоставлении земли. Специалисты будут принимать документы и вести консультации с понедельника по четверг с 9 до 18 часов с часовым перерывом в 13 часов.
Члены многодетной семьи должны соответствовать ряду требований – например, наличие в семье как минимум трех несовершеннолетних детей или детей до 23 лет, которые учатся или служат в армии. Родители должны состоять в зарегистрированном браке, исключение – одинокие матери. Кроме того, они должны быть зарегистрированы на территории Прикамье не менее пяти лет, не иметь в собственности землю меньше минимального размера по областному закону о размерах земельных участков.

«Эхо Перми»


Обсуждение
881
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.