Верхний баннер
15:01 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:51, 07 мая 2012

В начале лета в Пермь вернутся медведи

2 июня начнет свою работу Мишкин дом. Это выставочно-игровое пространство, новое направление пермского фестиваля МедвеDay. Посетители не просто смогут посетить выставку игрушек, а включиться в увлекательное путешествие. Об этом рассказал организатор фестиваля Сергей Островский.

- Будет специальный павильон, такой вот он. Мы сейчас над ним работаем. Это условно Мишкин дом, волшебное пространство. Основная идея, что когда мы были маленькие нам было очень просто путешествовать. Достаточно было закрыть глаза, ну можно и не закрыть глаза. То есть под столом получалась пещера, там в дальней комнате лес. То есть в какие-то неожиданные места мы предлагаем путешествовать внутри нашего павильона. Здесь нам помогут, для создания атмосферы, какие-то музейные предметы.

Будет работать выставка «Сто лет назад» и фотосалон XX века. В Мишкином доме будет работать 4 тематических комнаты, белая, черная, книжная и секретная. Так же в программе фестиваля МедвеDay «Большой день рождения медведя Тедди», ночная интерактивная программа «Медвежуть», лекции, творческие мастерские, street-art акция «Медведи в городе», игры и посиделки с детьми.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
464
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.