Верхний баннер
19:19 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:37, 09 мая 2012

Парад Победы в Перми прошел без самолетов из-за указа ФСБ

Намеченное на 9 мая в Перми показательное выступление двух спортивных самолетов с демонстрацией элементов высшего пилотажа не состоялось. Как сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу администрации Перми, выступления были отменены в связи с указом ФСБ о запрете участия авиации в парадах во всех городах, кроме Москвы. Приказ был издан накануне Дня Победы.
Напомним, сегодня в России отмечается праздник 9 мая – День Победы. В Перми уже завершился парад, праздничные мероприятия идут на нескольких площадках в центре города. С 13-30 около мемориала «Единство фронта и тыла» транслируются военная хроника и фильмы о войне, представлены фотографии военных лет, показываются спектакли о войне пермских профессиональных и любительских театров. В сквере у театра оперы и балета проходит концерт, организована реконструкция военной жизни бойцов Красной армии. Праздничные мероприятия продлятся в центре и во всех районах Перми до 20 часов.

«Эхо Перми»


Обсуждение
2518
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.