Верхний баннер
20:30 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:44, 16 мая 2012

С новым кредитным продуктом от Сбербанка обеспечить бизенс транспортом стало проще

Сбербанк запустил новое кредитное предложение для малого и микробизнеса – «Экспресс-авто». В кредит можно взять до 5 млн рублей сроком до 5 лет. Процентная ставка от 14,5% годовых. При этом купить можно как новое, так и подержанное авто, но только у официальных дилеров. Срок рассмотрения заявки – всего 3 дня, рассказала директор управления продаж малому бизнесу Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Левченко.

 

- Транспорт может использоваться как в бизнес так и в личных целях, это может быть как легковой, так и грузовой, коммерческий транспорт. Заемщиком по кредиту выступает либо предприниматель, либо предприятие, юридическое лицо, а также может выступать физическое лицо – собственник предприятия.

 

Западно-Уральский банк Сбербанка России гарантирует отсутствие комиссий за выдачу сопровождение и досрочное погашение кредита. 

 

На правах рекламы


Обсуждение
596
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.