Верхний баннер
19:42 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:22, 25 мая 2012

Полицейские объяснили свои действия в реабилитационном центре "Дельфин"

Обыск в реабилитационном центре проводился для проверки показаний предпринимателя, которого подозревают в мошенничестве. Он сообщил,  что кражу нефтепродуктов совершил под физическим и психическим принуждением, так как в январе 2012 года его насильно привезли в реабилитационный центр фонда «Город без наркотиков» - «Дельфин». Поместили в закрытую комнату и удерживали в течение недели. С его слов, когда он находился в центре, его неоднократно избивали, поэтому он был вынужден согласиться на похищение нефтепродуктов у деловых партнеров. Также им, в результате избиений, были написаны долговые расписки на сумму около 40 миллионов рублей.

В свою очередь пресс-секретарь «Дельфина» Ильдар Аюпов рассказал, что этот предприниматель действительно был в центре на реабилитации. Однако никаких махинаций с нефтепродуктами не проводилось и расписок на 40 миллионов рублей он не писал.

В краевом ГУ МЧС сообщили, что 23 мая во время обыска, на сотрудников полиции набросилась кавказская овчарка. Собака бегала по огороженной территории и не давала войти в помещение. Поэтому один из сотрудников  был вынужден произвести три выстрела в воздух холостыми патронами. Однако, от выстрелов никто не пострадал.  Сейчас по уголовному делу ведется следствие.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1134
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.