Верхний баннер
12:35 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:17, 24 мая 2012

Чтобы сдать наличность в банк, не обязательно туда ехать

Чтобы сдать наличность в банк, не обязательно туда ехать. Западно-Уральский банк Сбербанка Росси предоставляет своим клиентам услугу Автоматический сейф. Это специальное оборудование, которое обеспечивает прием наличных, которые потом будут изъяты сотрудником банка и перечислены на ваш счет. Что удобно – автоматические сейфы находятся рядом с клиентом, в основном они расположены в крупных торговых центрах, рассказала директор Управления транзакционного бизнеса Западно-Уральского банка Сбербанка России Марина Русских.

- В большей степени данная услуга ориентирована на клиентов, которые работают в сфере розничной или оптовой торговли, сфере услуг или общепита. То есть именно те клиенты, которые имеют в своем обороте наличные средства.

На данный момент Западно-Уральским банком Сбербанка России размещены 16 автоматических сейфов, 5 из которых в Перми. Ими уже пользуются порядка 400 клиентов.

 

На правах рекламы


Обсуждение
1233
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.