Верхний баннер
19:46 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:53, 19 июня 2012

Концерт проекта "Гражданин поэт" не состоится 19 июня

Как сообщил «Эху» главный режиссер фестиваля «Белые ночи в Перми» Владимир Гурфинкель, концерт Дмитрия Быкова и Михаила Ефремова по техническим причинам сегодня не состоится. Сейчас руководитство фестиваля пытается найти возможность организовать выступление «Гражданина поэта» в ближайшие дни.
Концертом проекта «Гражданин поэт» должен был открыться «Фестиваль гражданской лирики». В рамках которого выступят поэты-участники самых резонансных уличных акций оппозиции на территории бывшего Советского Союза: «Болотная площадь», «Площадь Маяковского», «Исакиевская площадь» и «Майдан».

Напомним, концерт «Гражданин поэт» срывался в Перми несколько раз. В ноябре прошлого года он был запланирован в рамках тура по городам России при поддержке фонда Михаила Прохорова. Затем провести в Перми выступление проекта обещал Марат Гельман.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1374
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.