Верхний баннер
13:50 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:24, 06 июля 2012

Андрей Ярославцев стал "градостроительным" замом сити-менеджера, вопрос с "социальным" пока не решен

Начальник департамента земельных отношений Андрей Ярославцев назначен замглавы администрации Перми по вопросам градостроительства. Таким образом, чиновник будет курировать сразу несколько подразделений, в том числе заниматься вопросами доработки ПЗЗ и выделения земельных участков многодетным семьям.

Как говорится в сообщении пресс-службы мэрии, решение о замглавы администрации Перми по социальным вопросам пока не принято. Рассматривается несколько кандидатур, окончательное решение по этому вопросу сити-менеджер Анатолий Маховиков намерен принять в течение месяца. Сегодня же глава города Игорь Сапко сообщил в микроблоге в twitter, что считает «очень важным» назначение на эту должность депутата городской думы Алексея Грибанова. С самим думцем «Эху» связаться не удалось, агентству «Федерал Пресс» Грибанов сообщил, что приступит к работе уже со следующего понедельника. Впрочем, в пресс-службе администрации «Эху» заявили, что это не соответствует действительности.

Напомним, должность «социального» заместителя сити-менеджера освободилась после формирования нового состава краевого правительства. Надежда Кочурова была назначена вице-премьером, куратором социального блока.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1055
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.