Верхний баннер
16:30 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:20, 08 августа 2012

В Перми блогеры и журналисты выяснят отношения на ракетках

Теги: СМИ, спорт

Сегодня в Перми пройдет первый турнир по настольному теннису между блогерами и журналистами. Две команды 8 на 8 покажут свои навыки игры. Организатор турнира Антон Толмачев рассказал, что после очередного спора между блогером и журналистом ему и пришла идея организовать соревнования.

- Во время открытия клуба разгорелась очередная перепалка между блогером Maksim-perm и Дмитрием Торбеевым, который журналист, я им предложил встретиться лично за столом. Они это поддержали, ну и там родилась идея провести турнир блогеры против журналистов, чтобы, наконец, в очной ставке за теннисным столом выяснить, кто круче, хотя бы в настольном теннисе, а не в нахождении жареных фактов.

 

Антон Толмачев отметил, что следующие турниры состоятся уже в ближайшее время.

 

Катерина Шафиева, "Эхо Перми"


Обсуждение
823
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.