Верхний баннер
11:54 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:13, 14 августа 2012

Уже на этой неделе на набережной Камы начнутся активные работы

Администрация Перми организовала специальное совещание, на котором были собраны все структуры, задействованные в ремонте пешеходной части нижней набережной Камы от Пермь I до Комсомольского проспекта. Главный инженер управления капитального строительства города Владислав Баранов пообещал, что скоро на набережной появятся «видимые глазу» изменения.

- Там согласовывались вместе с подрядчиком те вопросы, которые не позволяли приступить к более оживленной, скажем так, работе. То есть надо было активизировать работу на самой набережной. На сегодняшний день там ведутся геодезические работы, разбивочные работы, начинается планировка территории под устройство нового покрытия, то есть идет выкорчевка существующих бордюров, уборка существующих старых бордюров, осуществляется вырубка деревьев.

Пока компания «Газмет-ИНТЕК» на несколько дней отстает от графика из-за согласования работ с сетевыми компаниями. Однако по контракту подрядчик должен завершить ремонт этой части набережной в августе 2013 года, отметил Владислав Баранов.

 

Катерина Шафиева, "Эхо Перми"


Обсуждение
1480
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.