Верхний баннер
18:36 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:45, 20 августа 2012

В "Орленке" возобновились тренировки

Теги: спорт

Как утверждают сотрудники пресс-службы администрации города, одна из холодильных установок отремонтирована. Это позволило «наморозить» лед толщиной от 4 до 5 сантиметров.

Одна из представителей инициативной группы родителей Ольга Дическул сообщила «Эху», что сегодня вечером их детей действительно пригласили на тренировку. Говорить о качестве льда можно будет лишь после того, как фигуристы его опробуют.

Напомним, скандал вокруг ледового дворца «Орленок» разгорелся на прошлой неделе. Инициативная группа родителей заявила, что начало спортивного сезона практически сорвано. Фигуристы не могут приступить к полноценным занятиям, хотя еще в начале июля должны были начать подготовку к чемпионату России, который стартует в сентябре. Замглавы администрации города Алексей Грибанов заявил, что вынесет на ближайшее заседание городской думы вопрос о выделении дополнительных средств на покупку новых морозильных установок.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
695
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.