Верхний баннер
16:24 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:25, 21 августа 2012

Правительство края: "Мамин выбор" не прекращается

Проект продолжит действие, с 2013 года лишь меняется механизм его реализации, сообщают в краевом Минобразования. Сейчас «Мамин выбор» существует на условиях софинансирования: по 50% из краевого и муниципального бюджетов. Планируется, что теперь все деньги будут оставаться в территориях за счет передачи части налогов, при этом все районы получат средства в большем объеме, чем раньше. Сейчас краевое министерство образования работает с каждым муниципалитетом, выясняя, как будут использоваться переданные краем деньги.

Напомним, по предложению краевых властей депутаты Законодательного Собрания утвердили новую схему финансирования «Маминого выбора» 16 августа. Встревоженная этим инициативная группа родителей намерена 22 августа провести пикет против возможной отмены проекта.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2453
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.