Верхний баннер
16:57 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:45, 21 августа 2012

Анатолий Ломакин станет депутатом Госдумы от Пермского края 22 августа

В этот день состоится заседание ЦИК, которая зарегистрирует Ломакина в качестве депутата. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома. Напомним, депутатское кресло освободилось после того, как парламентарий от Пермского края Андрей Климов перешел в Совет Федерации. Список «единороссов» возглавлял бывший министр природных ресурсов, советник президента Юрий Трутнев, однако он отказался от мандата. За ним следовал гендиректор ЗАО «Международная калийная компания» Анатолий Ломакин. Всего по итогам декабрьских выборов "единороссы" из пермского списка получили три места в Госдуме, два из них достались токарю Валерию Трапезникову и телеведущему Алексею Пушкову.

Напомним, ранее вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов сообщал официальному порталу партии, что решение о том, в какой комитет войдет Анатолий Ломакин, будет принято после его регистрации в качестве депутата Госдумы.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1510
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.