Верхний баннер
21:21 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:00, 27 августа 2012

В Перми фильм "Эволюция Борна" выйдет в "правильном переводе Гоблина"

Теги: кино

Впервые в Перми голос кинопереводчика Дмитрия Пучкова, известного под псевдонимом «Гоблин», зазвучит с больших экранов. Как пишет сам автор на своем сайте, специальный показ фильма пройдет в киноцентре «Киномакс» с 30 августа по 5 сентября. Директор кинотеатра Оксана Ежова рассказала «Эху», что идея провести спецпоказ пришла от зрителей, которые часто интересовались «гоблинским» переводом.

- У нас уже сеансы открыты и соответственно можно уже приобрести билеты. Начало старта идет с 30 числа до 5 числа. То есть это идет в связи с тем, что сейчас акция пускается по Уральскому региону, это будет в Челябинске и в городе Перми. Ну и однозначно, наш зритель, наша целевая аудитория, это "Киномакс" Пермь, гости у нас очень много и часто просят именно в переводе Гоблина.

Оксана Ежова отметила, что билеты на «Эволюцию Борна» буквально сегодня-завтра уже поступят в продажу, сейчас идет согласование цены. Время сеансов каждый день в 20:35.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1172
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.