Верхний баннер
08:40 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:25, 18 сентября 2012

Виктор Басаргин намерен обязать профессиональные спорткоманды готовить себе смену

Губернатор Пермского края заявил, что главным принципом региональной политики в области профессионального спорта станет поддержка молодежи и детских секций.

«…Мой прошлый пост о хоккее вызвал достаточно много комментариев, связанных с противопоставлением профессионального спорта и спортивной подготовки детей. Я не могу послать, как предложили респонденты, на указанные ими адреса развернутую программу развития детского хоккея, но поясню главное. Теперь, если край помогает финансово профессиональной команде, то обязательным условием этой помощи является подготовка молодежи и организация занятий детей. Не будет такой работы - не будет денег. Рассчитываю, что, пусть и не сразу, но такая политика должна дать результат».

«Эхо Перми»


Обсуждение
797
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.