Верхний баннер
19:56 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:53, 24 сентября 2012

Пермская филармония внедряет новые технологии: билеты больше не нужны

С 1 октября на сайте Пермской краевой филармонии начинает работу уникальная система бронирования и покупки билетов «TICKET SYSTEM». Это веб-приложение, при помощи которого пользователь сайта Пермской филармонии  может забронировать или купить билет на любое культурное мероприятие, проходящее в зале или выездное, приобрести концертный абонемент, а сотрудник филармонии отследить количество проданных или забронированных билетов и оперировать данными при продаже.

Уникальность «TS-BS» в интеграции со сканером штрих-кодов. Покупая билет в личном кабинете на сайте филармонии, пользователи могут самостоятельно распечатать билет со штрих-кодом и  при посещении мероприятия предъявить его на входе. Также пользователь может сохранить купленный билет на смартфоне или планшетном компьютере и предъявить устройство с  изображением билета.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1167
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.