Верхний баннер
18:05 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:50, 18 октября 2012

Владелец машины, разбитой в ДТП с "бешеным трамваем", пошел на мировую с ПГЭТ

Между муниципальным предприятием «Пермгорэлектротранс» и одним из пострадавших в ДТП заключено мировое соглашение. Сегодня его утвердил Мотовилихинский районный суд. Владелец Toyota Camry предъявил иск о возмещении ущерба почти в 350 тысяч рублей, сообщили газете «Коммерсант в Перми» в ПГЭТ. Предприятие готово выплатить сумму ущерба в части, не покрываемой страховым возмещением по договору ОСАГО. По данным издания, в ближайшие дни в суд поступит заявление и от владельца автобуса маршрута №1, компании «Спецтрансавто». Перевозчик оценил ущерб примерно в 1,5 млн рублей.

Напомним, крупная авария с участием трамвая произошла 2 июня на улице Борчанинова. Вагон, двигаясь в сторону улицы Ленина, зацепил несколько автомобилей, рейсовый автобус, сошел с рельс и остановился. В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса и автомобилей, четыре человека были госпитализированы.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1012
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.