Верхний баннер
17:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:34, 30 октября 2012

Дмитрий Медведев посетил "Сибур-Химпром"

Премьер-министр РФ поучаствовал в запуске второй очереди производства полистирола на предприятии «Сибур-Химпром». Как сообщает официальный сайт премьера, Дмитрий Медведев выступил с короткой речью, сказав о важности производства: «Пенополистирол – очень востребованный продукт на рынке и в нашей стране, и особенно в других странах. Нам ещё, конечно, только предстоит внедрять его в жизнь». Премьер посоветовал заниматься молодежью и готовить специалистов для работы на предприятиях «Сибура». После этого он осмотрел производство и оставил запись в книге почетных гостей.

Премьер также провел в Перми совещание о стимулировании новых материалов строительстве. Как передает Бизнес-ТАСС, Дмитрий Медведев раскритиковал разговоры о необходимости внесения изменений в действующие ГОСТы и СНиПы: «...мы сейчас сидим, такое ощущение, как в 1986 году - нужно вот этот СНиП откорректировать и так далее. У нас не плановая экономика, у нас что, вообще ни один механизм не работает в режиме самоочистки, самовоспроизведения». Премьер-министр остался недоволен, что для корректировки какого-либо конкретного ГОСТа нужно совещание под его председательством.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1512
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.