Верхний баннер
02:01 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:41, 05 ноября 2012

В Мотовилихе произошло ДТП с пассажирским автобусом

Сегодня утром в Мотовилихе произошло ДТП с пассажирским автобусом. Около 11 часов утра автобус №30 выехал на пешеходную часть тротуара на перекрестке улиц Добролюбова и Тургенева. Как сообщает портал pro-goroda со ссылкой на очевидцев, автобус отъехал от остановки «Улица Тургенева» и выехал на тротуар на ближайшем перекрестке. Причина ДТП пока неясна – либо произошло столкновение с «Фордом», либо водитель автобуса, уходя от столкновения, выехал с проезжей части. О том, есть ли пострадавшие, также не сообщается.

Напомним, движение в Перми сегодня затруднено из-за сильных осадков. Первый крупный снегопад начался ночью и продолжается в течение всего дня. Информация об особо сложных участках на дорогах собирается нарядами ГИБДД и передается в call-центр главы Перми. Там информация собирается и перенаправляется дежурным сотрудникам администраций районов.

По словам начальника отдела пропаганды городской ГИБДД Андрея Нижегородова, ситуация в городе в целом нормальная, хотя отчасти это связано с тем, что сегодня выходной, и на улицах достаточно малое количество транспорта. Даже на перекрестке Ленина и Попова в течение минуты проезжает около 10 машин, добавил Андрей Нижегородов.

Между тем, недовольство качеством уборки снега в своем twitter высказал глава города Игорь Сапко: «Проехал по городу. Ситуация с уборкой снега не радостная!» Он уточнил, что обозначил проблемы перед и.о. главы городской администрации Сергеем Южаковым, в 18 часов состоится совещание в мэрии.

 

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2243
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.