Верхний баннер
22:42 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:40, 15 ноября 2012

В больнице остаются 2 сотрудника "Ависмы"

Из сотрудников «Ависмы», госпитализированных 14 ноября в состоянии средней степени тяжести, на текущий момент в стационаре под наблюдением врачей продолжают оставаться двое. Состояние их здоровья медики квалифицируют как удовлетворительное.

На предприятии работает специальная комиссия по расследованию причин произошедшего. Состав парогазовой смеси определяется. Уже установлено, что отравляющее вещество не является хлором или хлористым водородом. Цех продолжает работать в заданном режиме. Угрозы жизни и здоровью сотрудников «Ависмы» и жителей города Березники нет, сообщают в пресс-службе предприятия.

Напомним, ЧП случилось вчера. На титановой хлораторной корпорации «Ависма» в Березниках произошел выброс парогазовой смеси. В результате инцидента три человека погибли, 20 госпитализированы, 18 человек были направлены в ЦРБ Березников на автобусе для обследования. Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Уголовное дело еще не возбуждено, проводится доследственная проверка.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
917
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.