Верхний баннер
14:53 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:45, 19 ноября 2012

В Березниках снят режим ЧС

На заседании комиссии по ЧС было принято решение отменить режим чрезвычайной ситуации, который был введен в Березниках с 14 ноября. В стационаре городской больницы №2 находится один из пострадавших во время аварии. Его состояние расценивается как удовлетворительное. Остальные переведены в профилакторий «Ависмы», где они продолжают находиться под наблюдением врачей. Ситуация в городе стабилизировалась, сообщают в администрации Березников. Ранее, 14 ноября сразу после аварии на предприятии «Ависма» на территории города был введён режим ЧС.

Напомним, на титановой хлораторной корпорации «Ависма» произошел выброс парогазовой смеси. В результате инцидента три человека погибли, 20 госпитализированы, 18 человек были направлены в ЦРБ Березников на автобусе для обследования. По факту гибели сотрудников возбуждено уголовное дело по признакам нарушения правил охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть человека.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
851
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.