Верхний баннер
17:47 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:04, 06 декабря 2012

Последний в этом году матч ФК "Амкар" решил сделать бесплатным для болельщиков

Теги: Амкар

В субботу 8 декабря пермская команда проведет завершающий матч 2012 года с самарскими «Крыльями Советов». Победа в этой игре необходима «Амкару» и может стать достойным завершением года и хорошим заделом перед играми в 2013 году, сообщают в клубе.
Для того, чтобы все поклонники красно-черных смогли поддержать команду, руководство Клуба приняло решение сделать вход на матч «Амкар» - «Крылья Советов», бесплатным.
Стадион "Звезда" будет открыт 8 декабря в субботу в 13:00, за час до начала матча. Проход будет осуществляться по билетам с указанием места, которые будут выдаваться контролерами у входов на арену стадиона. Руководство ФК "Амкар" убедительно просит всех болельщиков уважать права владельцев абонементов, и не занимать места, указанные в их сезонных билетах. Абонементы и ранее выданные приглашения действительны.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
636
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.