Верхний баннер
20:25 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:44, 07 декабря 2012

Николай Фадеев опроверг предложение занять пост премьер-министра Пермского края

Замруководителя федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, бывший чиновник администрации города Перми Николай Фадеев заявил изданию «Новый компаньон», что слухи о возможном назначении его на должность главы правительства Прикамья беспочвенны. Николай Фадеев назвал Пермский край «…регионом, который деградирует последние восемь лет…», работать в таком месте «…не награда, а тяжкий крест».

Также Николай Фадеев заявил, что никаких предварительных переговоров с Виктором Басаргиным он не вел, и последний раз видел его еще в ранге министра на одном из совещаний, посвященных олимпийским стройкам в Сочи.

Напомним, две недели назад ряд СМИ со ссылкой на собственные источники сообщили, что кандидатуру Николая Фадеева на руководящий пост в правительстве края лоббирует экс-губернатор, помощник президента Юрий Трутнев.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1091
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.