Верхний баннер
10:09 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:39, 17 декабря 2012

Голосование за "Человека года-2012" по версии слушателей "Эха Перми" началось

Теги: Эхо Перми

К настоящему моменту завершено формирование списков кандидатов в 7 номинациях: пяти основных («Экономика и бизнес», «Политика». «Общественная жизнь», «Культура», «Спорт») и двух дополнительных («Человек П – плюс» и «Человек П – минус»).

Также свой вердикт вынес экспертный совет конкурса. «Людей года» в каждой номинации выбрали пять главных редакторов пермских СМИ: Вячеслав Суханов (газета «Коммерсант – Пермь»), Дмитрий Торбеев (агентство «ФедералПресс» в Пермском крае), Алексей Лучников (интернет-портал properm.ru), Илья Изотов («Российская газета - Пермь»), Андрей Денисенко (газеты «В курсе» и «Пермская трибуна»). Голосование экспертного совета будет учтено при определении победителей.

Теперь осталось самое главное - голосование слушателей на нашем сайте. Оно продлится до 30 декабря, и в ночь с воскресенья на понедельник будет остановлено. Итоги мы подведём по традиции в Новогоднюю  ночь (эфир с 23 до 2 часов), а в следующем 2013 году пригласим победителей конкурса в студию «Эха».

Партнёр конкурса Пермская финансово-производственная группа, генеральный медиа-партнёр «Коммерсант – Пермь».

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1976
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.