Верхний баннер
18:48 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:40, 18 декабря 2012

Григорий Куранов сосредоточится на ОНФ

Теги: политика

Руководитель администрации губернатора, о скорой отставке которого сообщил ряд СМИ, возглавит краевой оргкомитет общественной организации «Общероссийский народный фронт». В ходе состоявшегося накануне заседания краевых функционеров ОНФ Григория Куранова избрали главой оргкомитета по подготовке к учредительному съезду организации. Кроме него, в состав оргкомитета вошли доверенные лица Владимира Путина, представлявшие его в ходе кампании президентских выборов: директор «Института сердца» Сергей Суханов, журналист Сергей Маленко, директор театра Оперы и балета Анатолий Пичкалев.
Съезд ОНФ должен состояться в мае, региональный оргкомитет будет заниматься привлечением в движение новых людей и подготовить выдвижение делегатов, сообщает пресс-служба ОНФ.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1118
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.