Верхний баннер
14:31 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:06, 10 января 2013

Кубок снежной скульптуры откроет празднование 290-летия Перми

Об этом в эфире «Эха» рассказал директор фонда скульпторов «Единение» Алексей Тютнев.

- 12 января в 12 часов блиц-турнир. Это стена длиной 5 метров, шириной 3 метра, и каждой команде будет выделен участок, и они в течение часа будут создавать скульптуры на тему «Я люблю тебя, Пермь». Именно этим откроются мероприятия празднования 290-летия Перми.

Напомним, соревнование мастеров снежной и ледовой скульптуры будет продолжаться в течение шести дней на городской эспланаде. В этом году мероприятие проходит при поддержке олимпийского спорткомитета в рамках программы «Культурная Олимпиада «Сочи–2014». В соревновании примут участие 15 команд по три человека. В том числе участие в кубке примут команды из Латвии, Литвы, Италии, Франции, Германии, Нидерландов и Китая.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
303
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.