Верхний баннер
16:53 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:43, 11 января 2013

Продлен срок приема заявок на разработку символики к юбилею Перми

Символика 290-летия города будет принята в качестве официального логотипа и будет использована в дизайне информационных материалов, пригласительных билетов, буклетов, проспектов и сувенирной продукции. В мэрии сообщили, что свои предложения могут присылать все жители Перми. Количество участников и представленных проектов не ограничивается.

Для участия необходимо до 15 января направить заявку с указанием контактных данных, Ф.И.О., места работы/учебы автора и материалы предложенной работы: проект символики или знака.

Все проекты принимаются в электронном виде, цветная и черно-белая версии, формат JPG.

Материалы можно направить по адресу  ул. Ленина, 27, каб. 8, тел.: 212-72-52, e-mail: kmp.sveta@mail.ru.

К участию допускаются работы, которые ещё не были обнародованы и использованы в какой-либо символике. С автором проекта будет заключен контракт на приобретение авторского права, стоимостью не более 60 тысяч рублей.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
361
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.