Верхний баннер
13:36 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:06, 11 января 2013

В Одессе задержан крупный наркоторговец из Перми (видео)

Теги: наркотики

В конце прошлого начале нынешнего года сотрудники наркоконтроля в Перми одного за другим задержали семерых наркоторговцев, входивших в одну преступную группу.
Сеть сбыта героина организовал житель Перми, который неоднократно отбывал наказание за наркоторговлю. Последний раз он освободился в конце 2011 года и в апреле 2012-го был вновь задержан сотрудниками МВД за хранение 430 граммов героина. Несмотря на подписку о невыезде, мужчина скрылся от полицейских и был объявлен в международный розыск.

Как выяснилось, он незаконно пересек границу Украины по поддельному паспорту и нелегально проживал в Одессе. Там ему удалось через свои связи организовать наркосбыт в Перми. На протяжении восьми месяцев он возглавлял преступный бизнес из Одессы. В свои незаконные дела наркодилер втянул собственную дочь и ее сожителя, которые перечисляли деньги, полученные от наркопотребителей, на банковские карты.

Всего в ходе задержания преступной группы было изъято более пяти с половиной килограммов героина. Организатор наркобизнеса был арестован правоохранителями Украины. В настоящий момент решается вопрос об экстрадиции его в Пермь.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
905
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.