Верхний баннер
18:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 29 января 2013

ОАО "Минеральные удобрения" - получило лицензию на профподготовку сотрудников

Пермское предприятие химического холдинга "Уралхим" - ОАО «Минеральные удобрения» - получило лицензию на профподготовку сотрудников. Документ выдан Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образовательной деятельности Пермского края.

Новая лицензия, в отличие от полученного в 2007 году документа, бессрочная. Она позволяет предприятию вести обучение по 28 образовательным программам, а также по правилам и нормам промышленной, экологической, энергетической, пожарной безопасности и охраны труда.
Лицензия дает специалистам завода возможность обучать персонал без отрыва от производства. Как отметила начальник Отдела управления персоналом «ПМУ» Татьяна Иванова, обучение новых сотрудников на самом заводе силами высококвалифицированных коллег даёт возможность нарабатывать практические навыки, соответствующие специфике данного предприятия. Кроме того, это экономит время работников и повышает эффективность обучения.
Вся необходимая для обучения материальная база на предприятии есть. Это два оснащенных учебных класса, современное компьютерное оборудование, учебно-методические и наглядные пособия, программы обучения, а также свой состав преподавателей и наставников.

На правах рекламы


Обсуждение
1026
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.