Верхний баннер
09:16 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:20, 07 февраля 2013

"Бешеный трамвай" снова отбуксировали в депо с маршрута

Сегодня вагон №82 трамвая маршрута №8 был отбуксирован в депо, сообщили в МУП «Пермгорэлектротранс». Причиной стало сообщение водителя, которому показалось, что у трамвая должным образом не работает один из видов тормозов. Обследование в депо показало, что системы находятся в рабочем состоянии.

Напомним, в июне 2012 года трамвайный вагон №82 стал участником крупного ДТП на улице Борчанинова. Трамвай, у которого отказала тормозная система, протаранил автобус, а затем еще несколько легковых автомобилей. 17 января у вагона вновь была зафиксирована неисправность. 25 января судья Ленинского районного суда Татьяна Старкова вынесла решение по административному делу о ДТП на Борчанинова, сейчас оно обжалуется в краевом суде.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2069
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.