Верхний баннер
20:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:24, 19 марта 2013

Правительство все-таки решило отказаться от отчетов в блогах

Геннадий Тушнолобов накануне на пресс-конференции заявил, что проект «Шаг к цели», разработанный предыдущим губернатором Олегом Чиркуновым, продолжать не планируется.

- Я предпочитаю, чтобы они ходили «в народ» и смотрели в глаза. Ходить ногами будут, а не с платформы общаться. Знаете, я сам сейчас стал вникать в ряд информационных процессов, которые внедрены, и я вас уверяю, если я буду всеми ими заниматься, я от компьютера не отойду.

Напомним, в январе во время своего утверждения депутатами на пост премьер-министра Пермского края Геннадий Тушнолобов, напротив, говорил, что практика ведения чиновниками блогов будет продолжена. Проект «Шаг к цели» был внедрен губернатором Олегом Чиркуновым. Чиновники правительства и администрации губернатора, муниципальные главы и депутаты должны были еженедельно отчитываться в блогах на платформе wordpress о проделанной работе.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2139
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.